Мировой арсенал

В Николаев приехали автобусы с мертвецами после удара по лагерям ВСУ

Антон ВалагинПоделитьсяАрмия России нанесла удары «Геранями» по украинским военным объектам на северо-востоке Николаевской области.

Полевые лагеря у городов Баштанка и Снигиревка существуют с советских времен. Прежде в них обучали новобранцев и резервистов, теперь — насильно мобилизованных для вновь сформированных бригад и отведенных в тыл после трепки на фронте.

ВСУ не удосужились поменять хорошо известные российской разведке места дислокации своих объектов, поэтому прилетает туда регулярно и результативно.

«После ночного удара в Николаев приехало как минимум четыре микроавтобуса с табличками «Груз 200″. Судя по рассказам очевидцев, загружены они были очень хорошо», — сообщил координатор подполья «Сергей Лебедев.

Местные власти традиционно заявили, что прилеты пришлись «в чистое поле».

Источник

Новости по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»