Вооружение России

Огромное облако дыма поднялось после взрыва боеприпасов для украинских БПЛА

Алексей МоисеевПоделитьсяОператоры «Рубикона» уничтожили пункт управления гексакоптерами типа «Баба-яга» ВСУ и склад, где хранились боеприпасы для них. Как сообщается в обнародованных видеоматериалах, разведка объекта и объективный контроль проводимых действий осуществлялся бойцами 61-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Северного флота.

В населенном пункте Анновка, на временно оккупированной территории ДНР, была замечена активность вражеских беспилотников. Один из них после вылета вернулся обратно и приземлился прямо на улице. Из дома напротив выбежал вражеский военнослужащий, взял его на руки и занес в строение.

После получения этой информации цель решено было атаковать. Как отмечает канале «Осведомитель», для удара по ней использовали легкий дрон-камикадзе БМ-35.

Точное попадание в склад, где находились боеприпасы, подвешиваемые к БПЛА «Баба-яга», привело к детонации. Мощный взрыв, поднявший облако на высоту в несколько десятков метров, полностью уничтожил объект и находившихся там боевиков формирований киевского режима.

Источник

Новости по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»